Kreisvorstand

Walfried Hacken
Kreisvorsitzender: Walfried Hacken und Staffelleiter D-Junioren
Grubenweg 4
54608 Bleialf
Tel.: 06555-400
Fax: 06555-900534
Email: walfried.hacken@web.de
Fritz Skambraks
Kreissachbearbeiter und Staffelleiter Senioren A+B,C-1+D-1, Integrationsbeauftragter: Fritz Skambraks
Neustraße 9
54574 Birresborn
Tel.: 06594-1786
Mobil: 0170-1801831
Email: f.skambraks@t-online.de
Michael Müller
Kreisjugendleiter und Staffelleiter Junioren A- bis C-: Michael Müller
Oberstraße 12
54533 Gransdorf
Tel.: 06567-960177
Mobil: 0175-6720271
Email: m.-mueller@t-online.de

Dieter Jardin

Kreisschiedsrichterobmann: Hans-Dieter Jardin
Hauptstraße 17
54597 Lascheid
Tel.: 06554-958597
Fax: 0322-23787076
Mobil: 0160-6779450
Email: hjardin@t-online.de
Johann Carls
Staffelleiter Senioren C-2+C-3, D-2+D-3: Johann Carls
Ulmenstraße 1 a
54597 Ormont
Tel.: 06557-654 privat, 06557-920322 dienstlich
Fax: 06557-7461 dienstlich
Mobil: 0160-99112498
Email: johann-carls@t-online.de
Holger Bahr
Staffelleiter E- und F-Junioren: Holger Bahr
Neustraße 34
54574 Birresborn
Tel.: 06594-922835
Mobil: 0171-3486329
Email: holger.bahr@web.de
Staffelleiter Junioren: Michael Hecker
Am Angersbach 14
54552 Dockweiler
Tel.: 06592-900808
Mobil: 0152-53890471
Email: michael2.hecker@web.de
Silvia Lenz-Jardin
Referentin für Mädchenfußball: Silvia Lenz-Jardin
Hauptstraße 17
54597 Lascheid
Tel.: 06561-944410 dienstlich
Fax: 06561-944420 dienstlich
Mobil: 0151-50629701
Email: silvia@youtel.de
Kops-Willi_1
Schiedsrichteransetzer Senioren + Sportfeste: Willi Kops
Hauptstraße 51
54595 Gondenbrett
Tel.: 06551-4870
Fax: 06551-4870
Email: kops.willi@freenet.de
Lenzen-Martin_1
Junioren + Kreisfreundschaftsspiele: Martin Lenzen
Blankenheimerstraße 23
53539 Bongard
Tel.: 02692-1590
Mobil: 0173-4627733
Email: martin-lenzen@web.de
Helmut-Michael Schmitt
Referent für Freizeit- und Breitensport, Kreisehrenamtsbeauftragter, Kreisbildungsbeauftragter: Helmut-Michael Schmitt
Gartenstraße 19
54550 Daun
Tel.: 06592-983861 privat 06592-982813+958586 dienstlich
Mobil: 0170-7100680
Email: schmitt-kbb-fv.rheinland.ev@ok.de
Johann Hermes
Medienreferent, DFBnet- und Internetbeauftragter: Johann Hermes
Vogesenstraße 15
54595 Prüm
Tel.: 06551-3042 privat, 06551-943401 dienstlich
Fax: 03222-1167328 privat
Mobil: 0160-7725843
Email: johannhermes@arcor.de
Jakob Schmitt
Kreisehrenvorsitzender: Jakob Schmitt
Zum Sportplatz 6
54298 Gilzem
Tel.: 06506-301
Fax: 06506-95095
Mobil: 0171-5262083
Email: jakobschmitt@arcor.de

Kommentare sind geschlossen