Kreisvorstand

 

Kreisvorsitzender:

Walfried Hacken 
Grubenweg 4
54608 Bleialf
Tel.: 06555-400
Mobil: 0151-70817933
Email: walfried.hacken@web.de

Kreissachbearbeiter und Staffelleiter Senioren:

Fritz Skambraks
Neustraße 9
54574 Birresborn
Tel.: 06594-1786
Mobil: 0170-1801831
Email: f.skambraks@t-online.de

Kreisjugendleiter und Staffelleiter Junioren:

Michael Müller
Oberstraße 12
54533 Gransdorf
Tel.: 06567-960177
Mobil: 0175-6720271
Email: m.-mueller@t-online.de

 

Kreisschiedsrichterobmann:

Hans-Dieter Jardin
Hauptstraße 17
54597 Lascheid
Tel.: 06554-958597
Fax: 0322-23787076
Mobil: 0160-6779450
Email: hjardin@t-online.de

Staffelleiter Senioren:

Johann Carls
Ulmenstraße 1 a
54597 Ormont
Tel.: 06557-654 privat, 06557-920322 dienstlich
Fax: 06557-7461 dienstlich
Mobil: 0160-99112498
Email: johann-carls@t-online.de

Staffelleiter Senioren:

Herbert Reicher
Viandener Straße 2
54675 Roth an der Our
Tel.: 06566-933275
Mobil: 0175-8381024
Email: herbertreicher@t-online.de

Staffelleiter Junioren:

Michael Hecker
Am Angersbach 14
54552 Dockweiler
Tel.: 06592-900808
Mobil: 0152-53890471
Email: michael2.hecker@web.de

Staffelleiter Junioren:

Holger Bahr
Neustraße 34
54574 Birresborn
Tel.: 06594-9214499
Mobil: 0171-3486329
Email: holger.bahr@web.de

Referentin für Frauen- und Mädchenfußball: 

Katharina Jung
Ringstraße 9
54568 Walsdorf
Tel.: 06593-9155
Mobil: 0170-9621778
Email: jungkathi@web.de

Schiedsrichteransetzer Senioren + Sportfeste:

Willi Kops
Hauptstraße 51
54595 Gondenbrett
Tel.: 06551-4870
Fax: 06551-4870
Email: kops.willi@freenet.de

Junioren + Kreisfreundschaftsspiele:

Martin Lenzen
Blankenheimerstraße 23
53539 Bongard
Tel.: 02692-1590
Mobil: 0173-4627733
Email: martin-lenzen@web.de

Referent für Freizeit- und Breitensport:

Christian Illien
Hauptstraße 51
54668 Alsdorf
Tel.: 06568-528
Mobil: 0151-19494933
Email: derbrazzo@t-online.de

Integrationsbeauftragter:

Volker Jabin
Hauptstraße 2
54636 Idenheim
Tel.: 06506-912382
Mobil: 0157-85221606
Email: lnvja@posteo.de

Kreisehrenamtsbeauftragter, Kreisbildungsbeauftragter:

Helmut-Michael Schmitt
Gartenstraße 19
54550 Daun
Tel.: 06592-983861 privat 06592-982813+958586 dienstlich
Mobil: 0170-7100680
Email: schmitt-kbb-fv.rheinland.ev@ok.de

Medien- und DFBnet-Beauftragter:

Johann Hermes
Vogesenstraße 15
54595 Prüm
Tel.: 06551-3042 privat, 06551-943401 dienstlich
Fax: 03222-1167328 privat
Mobil: 0160-7725843
Email: johannhermes@arcor.de

Kreisehrenvorsitzender:

Jakob Schmitt
Zum Sportplatz 6
54298 Gilzem
Tel.: 06506-301
Fax: 06506-95095
Mobil: 0171-5262083
Email: jakobschmitt@arcor.de

 

Kommentare sind geschlossen.