Aktuelle Ansetzungen

An dieser Stelle präsentieren wir aktuelle, überkreisliche Ansetzungen mit Beteiligung unserer überkreislichen Schiedsrichter. Alle weiteren Ansetzungen auf Kreisebene können über das offizielle Portal Fußball.de eingesehen werden.

Samstag, 22. Februar 2020
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr, FC 08 Homburg – SC Freiburg II
SR: Philipp Michels
SRA1: Torsten Moog (anderer Kreis)
SRA2: Mario Schmidt

Samstag, 29. Februar 2020
A-Junioren Rheinlandpokal
14:00 Uhr, JFV Vulkaneifel – Ahrweiler BC
SR: Jacek Ewertowski

Bezirksliga West
20:00 Uhr, SG Körperich – SG Bettingen
SR: Andre Becker

Sonntag, 1. März 2020
Bezirksliga Mitte
14:45 Uhr, SG Vordereifel Müllenbach – FV Rübenach
SR: Yannick Horten

Samstag, 7. März 2020
C-Junioren Regionalliga Südwest
14:30 Uhr, SV Eintracht Trier – FK Pirmasens
SR: Andre Becker
SRA1: –
SRA2: –

A-Junioren Rheinlandliga
17:00 Uhr, JFV Vulkaneifel – TuS Mosella Schweich
SR: Marlon Manderfeld

Bezirksliga West
19:00 Uhr, SG Bettingen – SG Arzfeld
SR: Alexander Ullrich

Sonntag, 8. März 2020
Bezirksliga West
16:00 Uhr, SV Leiwen-Köwerich – SV Rot-Weiss Wittlich
SR: Christopher Fuxen

Mittwoch, 11. März 2020
A-Junioren Rheinlandliga
19:30 Uhr, TuS Mosella Schweich – JFV Hunsrückhöhe Morbach
SR: Robin Parsch

Sonntag, 15. März 2020
Frauen-Regionalliga Südwest
19:30 Uhr, TuS Issel – FFV Fortuna Göcklingen
SR: Alexander Ullrich
SRA1: Daniel Schmitt
SRA2: Raphaela Winter

Sonntag, 22. März 2020
B-Juniorinnen Regionalliga
13:00 Uhr, TuS Issel – VfR Wormatia 08 Worms
SR: Jacek Ewertowski

Mittwoch, 25. März 2020
B-Junioren Rheinlandpokal
19:00 Uhr, Ahrweiler BC – TuS RW Koblenz
SR: Yannick Horten

B-Junioren Rheinlandpokal
17:00 Uhr, FC Bitburg II – SV Eintracht Trier II
SR: Marlon Manderfeld

A-Junioren Rheinlandpokal
19:30 Uhr, JSG SAAR Tawern – TuS Koblenz
SR: Christopher Fuxen

Mittwoch, 1. April 2020
A-Junioren Rheinlandpokal
19:30 Uhr, FSV Trier-Tarforst – JFV Wittlicher Tal
SR: Alexander Ullrich

Sonntag, 5. April 2020
Frauen-Regionalliga Südwest
14:00 Uhr, TuS Issel – 1. FC Riegelsberg
SR: Jacek Ewertowski
SRA1: Jule Steckenborn
SRA2: Tobias Hecker

Frauen-Regionalliga Südwest
14:00 Uhr, SC 13 Bad Neuenahr – 1. FFC Montabaur
SR: Robin Parsch
SRA1: –
SRA2: –

Stand: 14.02.2020

Keine Gewährleistung auf stetige Aktualität, Korrektheit und Vollständigkeit!

Kommentare sind geschlossen.